|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| kemasan standar: | Kotak plastik |
| Periode pengiriman: | 6~8 minggu |
| Cara Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas pasokan: | 1000 Set per Tahun |
Leadshine DH116 adalah tangan robotik dexterous 5 jari dari seri DH. Tangan ini memiliki 6 derajat kebebasan aktif + 5 pasif, motor tanpa sikat (brushless coreless), peredam planet, dan kontrol hibrida gaya-posisi. Dirancang untuk robot kolaboratif, tangan robot humanoid, dan platform penelitian/pendidikan, tangan ini menawarkan kapasitas beban yang kuat dan persepsi dengan harga yang kompetitif.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Total Derajat Kebebasan | 11 (6 aktif + 5 pasif) |
| Motor | Tanpa sikat (brushless coreless) + peredam planet |
| Komunikasi | EtherCAT (100 MHz), kompatibel dengan CAN/RS485 |
| Beban Maksimum (seluruh tangan) | 40 kg |
| Beban Maksimum (satu jari) | 10 kg |
| Umur Genggaman | > 100.000 siklus |
| Mode Kontrol | Loop arus FOC + umpan balik taktil + hibrida gaya-posisi |
| Seri | DH116 |
Mohon berikan:
|
|
| MOQ: | 1 |
| Harga: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| kemasan standar: | Kotak plastik |
| Periode pengiriman: | 6~8 minggu |
| Cara Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas pasokan: | 1000 Set per Tahun |
Leadshine DH116 adalah tangan robotik dexterous 5 jari dari seri DH. Tangan ini memiliki 6 derajat kebebasan aktif + 5 pasif, motor tanpa sikat (brushless coreless), peredam planet, dan kontrol hibrida gaya-posisi. Dirancang untuk robot kolaboratif, tangan robot humanoid, dan platform penelitian/pendidikan, tangan ini menawarkan kapasitas beban yang kuat dan persepsi dengan harga yang kompetitif.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Total Derajat Kebebasan | 11 (6 aktif + 5 pasif) |
| Motor | Tanpa sikat (brushless coreless) + peredam planet |
| Komunikasi | EtherCAT (100 MHz), kompatibel dengan CAN/RS485 |
| Beban Maksimum (seluruh tangan) | 40 kg |
| Beban Maksimum (satu jari) | 10 kg |
| Umur Genggaman | > 100.000 siklus |
| Mode Kontrol | Loop arus FOC + umpan balik taktil + hibrida gaya-posisi |
| Seri | DH116 |
Mohon berikan: